Винтажные шкатулочки против любых коробок

Винтажные шкатулочки против любых коробок
03.04.2017

Дорогие друзья, мы обновили фотографии наших деревянных шкатулок. Просто потому сегодня что они много красивее, чем были раньше. Как антиквариат или старое вино с возрастом ценятся больше. Посмотрите сами. :)

Кстати, мы больше не делаем обувные и прочие подарочные коробочки с цветами, так как, это уже не модный тренд, как и шляпные коробки. :) Но винтажные шкатулочки - это другое, это декор интерьера, это классика и полезная в хозяйстве вещь. :) Не верите? Спросите у любой девушки, куда бы она предпочла класть свои украшения, заколочки, бижутерию? :)

Деревянная шкатулка с цветами

К тому же, наши шкатулочки абсолютно экологически чистый продукт - мы производим их в Архангельске, вытачивая из отборного массива местной сосны, покрывая только финскими морилками и красками и состаривая вручную. Так что, они у нас приятные не только на вид, но и на ощупь тоже. :)


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№366

Дмитрий

Дмитрий
15.02.2020 15:48

Заказывал доставку цветов из Мурманска, очень красивый букет, свежие цветочки, жене очень понравилось, все на высшем уровне, быстро и качественно, спасибо вам Анастасия, буду заказывать ещё и советовать друзьям. 😊

Отзыв
№264

Ксения

Ксения
08.03.2018 14:43

На 8 марта оформляла заказ,сама живу в другом городе,цветы оч красивые,свежие,всё здорово!спасибо!

Отзыв
№670

Guido-Leon

Guido-Leon
21.02.2024 13:24

Hello, I am a frequent customer of this company and I have always received the best service and attention not only because I am far from Russia and they solve everything for me but also because the flowers I reserve arrive on time and are always fresh. Thank you, I will continue with your service and I recommend it to anyone who wants to buy flowers

Посмотреть все отзывы (695)