Раз уж Вы зашли к нам в магазин – давайте знакомиться! Я столько всего хочу Вам рассказать! :)
Меня зовут Анастасия, и я флорист уже более 20 лет. Это мое призвание и моя профессия. Я люблю цветы, люблю создавать красивые букеты, люблю, когда мои цветы приносят радость и восхищение.
А еще я любимая жена, мама троих мальчишек и лапочки дочки. Почти все букеты я собираю сама, а вся семья мне с удовольствием помогает.
Мы — перфекционисты и постоянно стремимся все улучшить! Поэтому у нас много правил и регламентов, процессный подход и автоматизация. Все систематизировано и разложено по полочкам. Годы улучшений. Кайдзен.
Только у нас 100% актуальный ассортимент цветов на сайте и полное соответствие букетов по составу и сортам цветов. Без замен. Все букеты строго как на фото.
И еще мы построили стильный морской контейнер для цветочного склада, уютной мастерской и удобного пункта выдачи. Такой есть только у нас! Приходите за букетом – кофе в подарок! Ждем Вас в гости! :)
Виктор
02.04.2025 22:00
⭐⭐⭐⭐⭐
знаете почему некоторые мужчины не любят дарить цветы? потому что не умеют. теперь я умею. не надо разбираться в цветах, для этого есть сервис n’flo. написал адрес, определил сумму по шкале щедрости и я уже король! до сих пор не понимаю что в цветах радует девочек?! но чувствуешь себя определенно рыцарем в отражении женских глаз.
Женька
08.07.2019 12:22
2 июля заказывала маме на День Рождения букет из ирисов. Доставили вовремя, курьер доброжелательный и улыбчивый. Цветочки свежие и красивые. Также понравилось оформление букета. Отличное соотношение цены и качества. Ирисы стоят уже почти неделю,распустились и радуют глаз. Спасибо большое!

Артем
13.10.2021 15:41
Анастасия, спасибо вам и вашей команде.