Раз уж Вы зашли к нам в магазин – давайте знакомиться! Я столько всего хочу Вам рассказать! :)
Меня зовут Анастасия, и я флорист уже более 20 лет. Это мое призвание и моя профессия. Я люблю цветы, люблю создавать красивые букеты, люблю, когда мои цветы приносят радость и восхищение.
А еще я любимая жена, мама троих мальчишек и лапочки дочки. Почти все букеты я собираю сама, а вся семья мне с удовольствием помогает.
Мы — перфекционисты и постоянно стремимся все улучшить! Поэтому у нас много правил и регламентов, процессный подход и автоматизация. Все систематизировано и разложено по полочкам. Годы улучшений. Кайдзен.
Только у нас 100% актуальный ассортимент цветов на сайте и полное соответствие букетов по составу и сортам цветов. Без замен. Все букеты строго как на фото.
И еще мы построили стильный морской контейнер для цветочного склада, уютной мастерской и удобного пункта выдачи. Такой есть только у нас! Приходите за букетом – кофе в подарок! Ждем Вас в гости! :)
Vera
05.02.2016 02:52
Анастасия, очередное огромное спасибо!
Живу не в России, второй год заказываю у Вас цветы для близких людей. Все заказы доставляются вовремя, цветы всегда очень свежие.
Со слов сестры от этого букета был обалденный аромат на всю квартиру!
Влада
09.03.2023 23:27
Спасибо за красивые букеты!

Павел
10.12.2021 09:29
И вновь Анастасия и команда NFlo радует свежайший букетом! Одним звонком Анастасии с плеч снимается огромный груз поиска, выбора, доставки букета.