Раз уж Вы зашли к нам в магазин – давайте знакомиться! Я столько всего хочу Вам рассказать! :)
Меня зовут Анастасия, и я флорист уже более 20 лет. Это мое призвание и моя профессия. Я люблю цветы, люблю создавать красивые букеты, люблю, когда мои цветы приносят радость и восхищение.
А еще я любимая жена, мама троих мальчишек и лапочки дочки. Почти все букеты я собираю сама, а вся семья мне с удовольствием помогает.
Мы — перфекционисты и постоянно стремимся все улучшить! Поэтому у нас много правил и регламентов, процессный подход и автоматизация. Все систематизировано и разложено по полочкам. Годы улучшений. Кайдзен.
Только у нас 100% актуальный ассортимент цветов на сайте и полное соответствие букетов по составу и сортам цветов. Без замен. Все букеты строго как на фото.
И еще мы построили стильный морской контейнер для цветочного склада, уютной мастерской и удобного пункта выдачи. Такой есть только у нас! Приходите за букетом – кофе в подарок! Ждем Вас в гости! :)
Дмитрий
08.03.2019 22:17
От души благодарю! Превосходная работа!
Наталья
27.06.2025 18:30
⭐⭐⭐⭐⭐
Добрый день Анастасия и всё кто ей помогает!!! 🌸Хочу поблагодарить за радость которую дарят Ваши букеты!Спасибо! Конечно, спасибо моему мужу, который нашёл Вас. А вы помогаете ему передать любовь и внимание!Благодарю, Наталья.

Константин
06.02.2026
⭐⭐⭐⭐⭐
Быстро, очень удобный сервис оплаты, качество огонь! Заказ оформлял посреди океана!