Раз уж Вы зашли к нам в магазин – давайте знакомиться! Я столько всего хочу Вам рассказать! :)
Меня зовут Анастасия, и я флорист уже более 20 лет. Это мое призвание и моя профессия. Я люблю цветы, люблю создавать красивые букеты, люблю, когда мои цветы приносят радость и восхищение.
А еще я любимая жена, мама троих мальчишек и лапочки дочки. Почти все букеты я собираю сама, а вся семья мне с удовольствием помогает.
Мы — перфекционисты и постоянно стремимся все улучшить! Поэтому у нас много правил и регламентов, процессный подход и автоматизация. Все систематизировано и разложено по полочкам. Годы улучшений. Кайдзен.
Только у нас 100% актуальный ассортимент цветов на сайте и полное соответствие букетов по составу и сортам цветов. Без замен. Все букеты строго как на фото.
И еще мы построили стильный морской контейнер для цветочного склада, уютной мастерской и удобного пункта выдачи. Такой есть только у нас! Приходите за букетом – кофе в подарок! Ждем Вас в гости! :)
Марина
08.03.2021 19:41
Спасибо за своевременную доставку и превосходный букет!!!
Елизавета
02.09.2024 20:27
Спасибо за чудесные букеты к Дню знаний!) Как всегда, великолепное исполнение 🫶

Алексей
25.12.2014 10:32
Проверил еще один местный интернет-магазин.
Работает на 1С-Битрикс, что уже само по себе вызывает доверие ;)
Заказал букет на д.р. любимой супруги в 11 утра. в 16 букет доставили. Красиво-качественно, свежие цветы, недорого! Доставка бесплатная по Архангельску. Рекомендую!