Надежда 31.08.2021 20:56
Сегодня получили букетик к 1 сентября-и он как всегда-самый душевный, свежий и оригинальный! Доставка вовремя, курьер вежливый! Я больше 6 лет уже только с вами и ни разу вы не подвели, спасибо 💐 !
Оригинал и комментарии в VK
Возврат к списку
Надежда
31.08.2021 20:56
Сегодня получили букетик к 1 сентября-и он как всегда-самый душевный, свежий и оригинальный! Доставка вовремя, курьер вежливый! Я больше 6 лет уже только с вами и ни разу вы не подвели, спасибо 💐 !
Оригинал и комментарии в VK