Мастер-классы по флористике для детей

Мастер-классы по флористике для детей
24.11.2014

Флорист-декоратор с 12-летним опытом, создатель и главный флорист Интернет-магазина цветов NFloАнастасия Носникова, проводит некоммерческие обучающие мастер-классы по флористике для детей начальных классов в рамках образовательного процесса. Некоммерческий мастер-класс – это мероприятие, не подразумевающее получение прибыли, стоимость мастер-классов формируется исключительно из стоимости материалов, используемых в процессе обучения.

Цель проведения мастер-классов:
• получение детьми начальных теоретических знаний по флористике, как декоративному искусству;
• опыт работы с живыми цветами, флористическими материалами и декоративными украшениями;
• навык создания оригинального мини-букета из живых цветов и разнообразных природных материалов;
• навык создания оригинальной композиции с живыми цветами и разнообразными материалами;
• развитие вкуса, цветового восприятия и творческого потенциала у детей.

Если вас это заинтересовало, вы желаете организовать занятия для своих детей и по вопросам сотрудничества звоните +7 (909) 551 6000, пишите на sale@nflo.ru или Вконтакте.


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№431

Нина

Нина
04.08.2020

Спасибо огромное за доставку чудесного букета для моей мамы! Благодарю за оперативность ответов и обработку заказа, за своевременную доставку и свежесть цветов! С вами надежно и спокойно) заказ сделала из Севастополя, а цветочки мама получила в Архангельске)

Отзыв
№463

Игорь

Игорь
28.01.2021

⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо за вашу работу. Неоднократно заказывал у вас букеты с доставкой. Все очень круто, всегда вовремя. Всем рекомендую!

Отзыв
№144

Никита

Никита
18.11.2015 17:31

Спасибо большое! Не в первый раз заказываю цветы, всегда вовремя и букеты шикарные =) как хорошо, что можно порадовать близкого человека, находясь в другом городе)

Посмотреть все отзывы (695)