А свежие ли цветочки?

А свежие ли цветочки?
21.11.2013

Многие нас спрашивают - а свежие ли цветы мы продаем?

Отвечаем – да, свежие и только свежие!

В нашем интернет-магазине цветов нет готовых букетов и композиций, при поступлении заказа флорист-дизайнер в первую очередь использует цветы, которые поставляются к нам 2-3 раза в неделю из Голландии, Колумбии и Эквадора и хранятся в специальных условиях влажности и температуры в промышленных холодильниках. Если заказанных цветов нет или не хватает количества флорист отправляется на большой склад поставщика, где покупает свежие цветы, которые также хранятся в специальных условиях и обновляются 2 раза в неделю. Своих цветов нам скорее не хватает от поставки до поставки, так как, у нас много заказов и цветов мы не жалеем, потому что любим, чтоб красиво и "АХ!/WOW!", а на складе поставщика флорист плохие цветы не возьмет, потому что "Зачем?", лучше и проще согласовать с заказчиком замену.

Потому что у нас такие правила. Потому что мы продаем только свежие цветы. Потому что мы – перфекционисты.


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№354

Лиззи

Лиззи
27.11.2019 07:40

Самая лучшая компанией к которой я обращаюсь в течении 4 лет! Всегда все во время и красиво, детали украшений к цветам нереально красиво заказывать удобно и просто! Всегда радую своих любимых

Отзыв
№185

Janya

Janya
17.04.2016 13:04

Огромное, Вам, спасибо)! Все сделали на высшем уровне! Очень приятно дарить радость, людям, на расстоянии... И Вы этому помогаете! Отдельное спасибо, флористу, Анастасии! Очень добрый и отзывчивый человек! Учтет пожелания и постарается сделать лучше! Безумно приятно)!

Отзыв
№478

Тая

Тая
03.03.2021 20:04

Спасибо, цветы понравились, доставка вовремя, быстро отвечаете

Посмотреть все отзывы (695)