Сохраняя перфекционизм

Сохраняя перфекционизм
31.01.2015

Дорогие друзья, у нас есть новость хорошая и не очень. Начнем с последней – мы вынуждены поднять цены, в виду того, что цветы, в особенности экзотические, к большому нашему сожалению, преимущественно импортные и стоимость их напрямую зависит от курса валют. А, Вы, скорее всего, сами знаете, что курс за последнее время вырос более чем о-го-го. И, надеемся, Вы также понимаете, что деятельность нашей компании не благотворительная, а преобладающе коммерческая, и направлена, в конечном счете, на извлечение прибыли путем удовлетворения Вашего изысканного спроса нашим достойным предложением.

Данная концепция предприятия никак не подразумевает снижение качества, в угоду сохранения цены, ибо, спрос на изыск формируется развитием требовательного вкуса, а как сказал умный человек по фамилии Эйнштейн – "Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние", потому, однажды вживую попробовав наши букеты, Вы захотите вкуснее и интереснее, а мы будем обязаны соответствовать.

Логическим продолжением является новость хорошая – мы сохраним перфекционизм и, как всегда, будем стараться предвосхищать Ваши ожидания флористическими изысками!


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№251

Сергей

Сергей
13.12.2017 12:08

Благодарю коллектив NFlo и руководителя Анастасию за прекрасное обслуживание. Очень радует ваше внимание к потребностям клиента, желание делать больше, чем рассчитываешь.
Благодарю за заботу. Успехов и хороших клиентов.

Отзыв
№159

Татьяна

Татьяна
18.01.2016 22:41

Спасибо за чудесный букет, у вас всегда отличный сервис и отменное чувство вкуса!

Отзыв
№284

Галина

Галина
08.09.2018 14:43

Анастасия, огромная Вам благодарность. Подруга восхищена цветами, оказывается она любит именно эти розы. Вам счастья, Любви, процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть все отзывы (681)