Винтажные шкатулочки против любых коробок

Винтажные шкатулочки против любых коробок
03.04.2017

Дорогие друзья, мы обновили фотографии наших деревянных шкатулок. Просто потому сегодня что они много красивее, чем были раньше. Как антиквариат или старое вино с возрастом ценятся больше. Посмотрите сами. :)

Кстати, мы больше не делаем обувные и прочие подарочные коробочки с цветами, так как, это уже не модный тренд, как и шляпные коробки. :) Но винтажные шкатулочки - это другое, это декор интерьера, это классика и полезная в хозяйстве вещь. :) Не верите? Спросите у любой девушки, куда бы она предпочла класть свои украшения, заколочки, бижутерию? :)

Деревянная шкатулка с цветами

К тому же, наши шкатулочки абсолютно экологически чистый продукт - мы производим их в Архангельске, вытачивая из отборного массива местной сосны, покрывая только финскими морилками и красками и состаривая вручную. Так что, они у нас приятные не только на вид, но и на ощупь тоже. :)


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№70

Татьяна

Татьяна
21.11.2014 09:53

Восторг! Заказывала букет маме в другой город, ну очень довольна! Заплатила по карте, доставили точно, вовремя, ну а уж сам букет просто сказка! Свежие цветы и так красиво с любовью оформлены! Теперь буду обращаться только к вам!

Отзыв
№442

Екатерина

Екатерина
30.10.2020 17:28

Спасибо огромное за внимание, за понимание, за радость которую вы приносите и дарящим и получающим. Удачи вам и процветания!

Отзыв
№38

Яна

Яна
26.07.2014 18:57

Добрый вечер! Хотела бы выразить свою благодарность интернет-магазину NFlo за праздник, который делают и доставляют! Услугами пользуюсь уже не первый и конечно же не последний раз! Цветы всегда свежие, грамотно и красиво оформленные! К каждому клиенту индивидуальный подход, учитываются все "прихоти" клиента! Я осталась довольна! Желаю процветания, новых идей и продолжайте дарить радость людям!

Посмотреть все отзывы (692)