Все права защищены

Все права защищены
15.05.2019

Товарный знак NFlo

Мы наконец-то зарегистрировали свой товарный знак NFlo и теперь надёжно защищены!

Свидетельство на товарный знак №709577

Свидетельство на товарный знак №709577

Правообладатель Носникова Анастасия Александровна.

Зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаком обслуживания Российской Федерации 23 апреля 2019 г.

Фотографии NFlo

И ещё напоминаем, что мы используем только собственные фотографии, которые автоматически, без СМС и регистрации, защищены законом об авторском праве. А закон запрещает использовать фотографии без согласия автора в коммерческих целях. Поэтому, когда мы находим в интернете собственные фото букетов, мы конечно расстраиваемся, но не отчаиваемся, а идём к нотариусу и заверяем найденные веб-страницы. После чего через запрос к регистратору выясняем владельца домена. С юристом готовим претензию с требованием выплаты компенсации и удаления указанных фотографий с сайта, отправляем её нерадивому владельцу сайта заказным письмом. Иногда вопрос решается в досудебном порядке, а иногда идём в арбитражный суд. В любом случае, мы всегда получаем сатисфакцию в виде денежных средств и удаления наших фотографий с чужого сайта.

Спасибо всем добрым людям, которые сообщают нам о найденных на просторах интернета наших фотографиях на чужих сайтах.

А всем «недобрым людям» советую внимательно относиться к интеллектуальной собственности, особенно чужой, при наполнении своих интернет-магазинов контентом, так как компенсация за использования чужих фотографий весьма больно ударит по вашему карману. Нанять фотографа и получить по договору профессиональные фото будет существенно выгодней. :)


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№251

Сергей

Сергей
13.12.2017 12:08

Благодарю коллектив NFlo и руководителя Анастасию за прекрасное обслуживание. Очень радует ваше внимание к потребностям клиента, желание делать больше, чем рассчитываешь.
Благодарю за заботу. Успехов и хороших клиентов.

Отзыв
№159

Татьяна

Татьяна
18.01.2016 22:41

Спасибо за чудесный букет, у вас всегда отличный сервис и отменное чувство вкуса!

Отзыв
№284

Галина

Галина
08.09.2018 14:43

Анастасия, огромная Вам благодарность. Подруга восхищена цветами, оказывается она любит именно эти розы. Вам счастья, Любви, процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть все отзывы (681)