Винтажные шкатулочки против любых коробок

Винтажные шкатулочки против любых коробок
03.04.2017

Дорогие друзья, мы обновили фотографии наших деревянных шкатулок. Просто потому сегодня что они много красивее, чем были раньше. Как антиквариат или старое вино с возрастом ценятся больше. Посмотрите сами. :)

Кстати, мы больше не делаем обувные и прочие подарочные коробочки с цветами, так как, это уже не модный тренд, как и шляпные коробки. :) Но винтажные шкатулочки - это другое, это декор интерьера, это классика и полезная в хозяйстве вещь. :) Не верите? Спросите у любой девушки, куда бы она предпочла класть свои украшения, заколочки, бижутерию? :)

Деревянная шкатулка с цветами

К тому же, наши шкатулочки абсолютно экологически чистый продукт - мы производим их в Архангельске, вытачивая из отборного массива местной сосны, покрывая только финскими морилками и красками и состаривая вручную. Так что, они у нас приятные не только на вид, но и на ощупь тоже. :)


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№47

Игорь

Игорь
04.09.2014 12:44

Спасибо! Как и в прошлый раз, все на высоком уровне! Но, все таки, есть добрый совет-доставлять то, что заказано или обговаривать замену...

Отзыв
№543

Константин

Константин
06.11.2021

⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства: Огромное спасибо за цветы и доставку! Букет красивый! Сервис на высшем уровне: заказ доставлен вовремя, оповещение о доставке (в т.ч. что курьер выехал). Огромное спасибо. Рекомендую всем!

Отзыв
№596

Julia

Julia
14.11.2022

⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо NFlo за прекрасный букет и быструю доставку! Однозначно будем заказывать еще!)

Посмотреть все отзывы (695)