Тилландсия ксерографика в букете

Тилландсия ксерографика в букете
11.12.2014

На фото выше букет из пионов бордовых пионов, роз Дэвида Остина, ранункулюсов, тюльпанов и тилландсии с эхеверией

Тилландсия ксерографика (Tillandsia xerographica) — это многолетняя атмосферная тилландсия. Она легко обходится без почвы, растет на деревьях, камнях. Корни служат для прикрепления к поверхности, а воду и питательные вещества тилландсия получает через листья — поэтому ее необходимо ежедневно умеренно опрыскивать, кстати, о необходимости данной процедуры будут сигнализировать скрученные концы листьев.

Ксерографике хорошо подходят наши домашние условия — сухой прохладный период зимой и влажный теплый период летом. Тилландсию лучше разместить поближе к окну, а редкие солнечные лучи летом полезны и способствуют цветению. В темное зимнее время не лишним будет дополнительная подсветка.

Тилландсии можно сажать на кокосовое волокно, сосновые ветки, сосновую кору или мох, помещая в корзинку, прикрепляя к веткам или просто к поверхности. Для прикрепления подойдет проволока в оболочке или натуральная веревка. Тилландсия ксерографика — это неприхотливое экзотическое растение, с помощью которого можно оживить помещение оригинальным тропическим оформлением.

У нас есть Тилландсии и, т.к. они весьма дороги и редки, мы будем использовать их для создания самых дорогих и экзотических букетов. Букеты с тилландсией

Тилландсия ксерографика Тилландсия ксерографика

Тилландсия ксерографика Тилландсия ксерографика

Тилландсия ксерографика Тилландсия ксерографика

Букет из ароматных садовых роз О Хара, ранункулюсов, тилландсии ксерографики и эхеверий с хлопком Букет из ароматных садовых роз О Хара, ранункулюсов, тилландсии ксерографики и эхеверий с хлопком


Возврат к списку

Отзывы клиентов

Отзыв
№251

Сергей

Сергей
13.12.2017 12:08

Благодарю коллектив NFlo и руководителя Анастасию за прекрасное обслуживание. Очень радует ваше внимание к потребностям клиента, желание делать больше, чем рассчитываешь.
Благодарю за заботу. Успехов и хороших клиентов.

Отзыв
№159

Татьяна

Татьяна
18.01.2016 22:41

Спасибо за чудесный букет, у вас всегда отличный сервис и отменное чувство вкуса!

Отзыв
№284

Галина

Галина
08.09.2018 14:43

Анастасия, огромная Вам благодарность. Подруга восхищена цветами, оказывается она любит именно эти розы. Вам счастья, Любви, процветания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть все отзывы (681)